Итоги конференции "Деловой интернет"

Главная » Новости » Итоги конференции "Деловой интернет"

uf_pechat

Итоги конференции "Деловой интернет"     

 

В Минске с 3 по 4 октября прошла конференция «Деловой интернет». Наша компания впервые приняла участие в данном мероприятии, проводившемся в этом году во Дворце культуры профсоюзов.

Особенно полезными были доклады, посвященные измерению эффективности рекламы в Интернет при помощи Google Analytics, Яндекс Метрика. 

Много нового и полезного для развития маркетинговой деятельности в социальных сетях прозвучало в докладе Федора Вирина. Федор дал много полезных реальных советов по внедрению компании в социальные сети и развитии активной деятельности посредством множества инструментов.

Были, конечно же, доклады, в которых звучали прописные истины, узнаваемые специалистами в первые дни и недели своей работы, но уровень подготовленности участников также был различным. Порадовала и организация самого мероприятия: скучать не приходилось даже в перерывах между выступлениями. Можно было поучаствовать в конкурсах, поиграть в дартс, пообщаться с коллегами, сфотографироваться с моделями и завести выгодное знакомство.    

Надеемся, в следующем году программа конференции окажется не менее интересной, и мы также примем участие, дабы идти в ногу со временем.  

 


Главная » Новости » Итоги конференции "Деловой интернет"